Меню
Новости

Туберкулез и деменция: врачи сообщили о состоянии Михаила Саакашвили

Сегодня прозвучала новость о том, что у бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили обнаружили страшные заболевания — туберкулез и деменцию. Врачи предположили, что их 54-летний пациент серьезно болен! Информацию подтвердил его адвокат Шалва Хачапуридзе.

«Речь идет о предположительных диагнозах врачей, и они пока не окончательны, это только предположение, так же, как и еще о 34 вероятных заболеваниях у Михаила Саакашвили», — прокомментировал Хачапуридзе. Его слова цитирует грузинское агентство «Интерпрессньюс».

Ранее семья Саакашвили заговорила о 17 страшных диагнозах родственника. Напомним, экс-главу Грузии перевезли из тюрьмы в больницу. Политик отбывает срок. Он был задержан в Тбилиси в прошлом году — ему выдвинули обвинения по нескольким уголовным делам. В мае 2022 года Михаила Саакашвили поместили в клинику «Вивамед», где он находится до сих пор. Об этом сообщает ресурс «Интерфакс».

Интернет-пользователи двояко отреагировали на эту новость: «А что еще у него обнаружат? Пусть сидит!», «Преступник», «И для чего эти диагнозы озвучиваются?», «Неинтересно», «Человек неприятный, поэтому ничему не удивлюсь, если там целый багаж разных болячек», «Фантазеры» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Саакашвили

Новости партнёров