Меню
Новости

Трусова, кидавшаяся коньками в Тутберидзе: «Я не считаю это предательством»

Трусова, кидавшаяся коньками в Тутберидзе: «Я не считаю это предательством»

Серебряный призер Олимпийских игр Александра Трусова, попавшая на днях в заголовки газет благодаря скандалу с Тутберидзе и эпизоду, когда кидала в тренера коньки в раздевалке после Олимпиады, в беседе с Okko раскрыла много тайн своей спортивной жизни и рассказала о моментах, которые многие пользователи сети считают спорными в ее карьере. Так, например, известно, что успешная фигуристка бывала в 3 тренерских штабах, что даже некоторые тренеры считают предательством.

Ведь преподаватель вкладывает душу в каждого своего ученика, взращивает его навыки, а после он уходит. Правильно ли это? Трусова описала свое мнение и заявила, что не считает это каким-то негативным поведением. По ее мнению, использовать опыт нескольких тренеров — это очень полезно для любого спортсмена.

Ведь это помогает понять разные техники, разные подходы к тренировкам, дает больше мотивации и учит коммуникации, выходу из зоны комфорта. На выходе такой спортсмен будет обладать большим количеством знаний, чем те, кто прошел одну школу. «Я не считаю это предательством — никогда не считала и не считаю сейчас. Я прекрасно отношусь ко всем тренерам, у которых тренировалась. Уверена, могу подойти к любому из них что-то спросить, попросить поговорить — мне помогут», — считает девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова

Новости партнёров