Меню
Новости

«Трусливо приехала назад, не имея смелости сознаться в целях визита» — Милонов «растоптал» Пугачеву за обман

«Трусливо приехала назад, не имея смелости сознаться в целях визита» — Милонов «растоптал» Пугачеву за обман

В конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию, сдержав обещание. Артистка заверила журналистов, что её дети будут ходить в школу, поэтому приехала на родину из затяжного отпуска. Как уже сейчас понятно, это были всего лишь отговорки. Алла Борисовна выставила на продажу элитный особняк в деревне Грязь (за миллиард рублей), забрала документы двойняшек и улетела обратно в Израиль. Артистка не стала предупреждать российских поклонников о своих намерениях, люди узнали обо всем, что называется, по факту.

Депутат Виталий Милонов не смог сдержать свое негодование в адрес Примадонны. Он честно заявил, что крепко разочарован в исполнительнице хита «Миллион алых роз». «Она трусливо приперлась назад, в Россию, не имея смелости честно сознаться в целях своего последнего визита», — эмоционально отреагировал Милонов.

© Социальные Сети

Политик уверен, что за рубежом Пугачева не будет счастлива. «Алла Борисовна, до свидания, прощайте навсегда. Увидите, насколько горек хлеб предателя, потому что там вы не будете нужны никому», — пригрозил депутат. Он подметил, что её связи с Россией уже разорваны.

Милонов также предложил лишить Аллу Пугачеву всех государственных наград, поскольку она поддержала антироссийскую позицию своего супруга, юмориста Максима Галкина* (Минюст РФ признал иноагентом). «Звания ее необходимо лишить за предательство, за подлость, за трусость и вранье», — заключил Виталий Милонов. Об этом сообщает ресурс «Пятый канал«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Виталий Милонов

Новости партнёров