Меню
Новости

Трой Сиван раскрыл тайну своего нового дуэта

Каких-то несколько часов назад Трой Сиван (Troye Sivan) наконец-то поделился с поклонниками информацией о своей новой музыкальной коллаборации. «Да-да! Все слухи — чистейшая правда. Ариана Гранде — моя поп-королева. Не могу дождаться, когда вы наконец-то услышите нашу песню!», — написал Трой в своём Twitter.

23 февраля на радиостанции BBC Radio 1’s Трой вёл душевную беседу с Ником Гримшоу (Nick Grimshaw). Ведущий признался, что обожает песню «My My My». «Она мгновенно запоминается. Я пою её целыми днями», — отвесил комплимент Ник.

Трой в свою очередь ответил, что тоже слушает свои собственные композиции, особенно песни из нового альбома. На вопрос, когда именно пока безымянный альбом выйдет в свет, музыкант ответил расплывчато: «В течение нескольких месяцев точно».

Но всё-таки Трой решился раскрыть некоторые карты. Когда Ник спросил его о том, будут ли в этом альбоме дуэтные композиции, молодой человек загадочно улыбнулся и признался, что есть-таки одна песня, которая безумно нравится ему самому. «Она получилось такой, как я мечтал», — сказал Трой. Немного поколебавшись, певец всё же рассказал слушателям, с кем именно был записан его новый любимый трек.

«Это сообщение не было запланировано», — честно ответил Трой и прошептал: «Это Ариана Гранде (Ariana Grande)». Певица выпустила свой последний альбом в 2016-ом, и после этого ее имя не столь часто мелькало в новостных лентах. Но теперь все изменится!

Идея поработать вместе появилась почти случайно: Трой признался, что они просто «тусили вместе», когда он решил показать Ариане демо-версию новой песни. «Я спросил её, спела бы она эту песню. И она ответила ‘да'».

Вот так легко рождаются самые яркие и запоминающиеся моменты в нашей жизни! С нетерпением ждём выхода новой композиции. Как думаете, о чём споют Трой Сиван и Ариана Гранде?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Трой Сиван

Новости партнёров