Меню
Новости

Трогательная история дружбы: Чимин и Ви знали друг друга еще со школы

Трогательная история дружбы: Чимин и Ви знали друг друга еще со школы

Не секрет, что BTS — невероятно сплоченный коллектив. Парни не раз признавались в интервью, что они относятся друг к другу как к братьям. Но двое мемберов имеют особые отношения еще со школьной скамьи — это Чимин (Jimin) и Ви (V).

Когда они присоединились к Big Hit перед дебютом BTS их перевели в одну старшую школу. Именно там парочка познакомилась и завязала крепкую дружбу. По слухам, одноклассники частенько смеялись над Чимином из-за его акцента, но, к счастью, Ви всегда был рядом. Ви даже написал трогательное письмо в его адрес, чтобы тот смог почувствовать себя любимым!

«Ты — тот, кто был со мной и в горе и в радости, кто смеялся и плакал со мной. Это так здорово, что я буду дебютировать вместе с таким человеком».

Мы уверены, что здесь нет ни одного человека, который бы не мечтал о подобных словах. Мы, в свою очередь, очень рады, что в тяжелый период парни поддерживали друг друга, и поэтому смогли прийти к мировой славе, оставшись при этом очень милыми и добрыми людьми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви ЧиМин

Новости партнёров