Меню
Новости

Три золота за час! Российские спортсмены рыдали из-за грандиозной победы на Олимпиаде!

Три золота за час! Российские спортсмены рыдали из-за грандиозной победы на Олимпиаде!

Спортсмены с разных уголков мира отчаянно боролись за победу в Токио и российские участники соревнований продемонстрировали потрясающие результаты! По завершению третьего медального дня летних Олимпийских игр наши представители завоевали 5 наград, 3 из которых были золотыми!

Первой полученной нами медалью была бронза. Бондарь и Минибаев показали свои умения в прыжках в воду с вышки, но спортсмены из Китая и Великобритании оказались чуть проворнее россиян и забрали 2 первые лидирующие позиции соревнования. На саблисток из России «ставили» не только граждане нашей страны. Другие нации также видели «угрозу» в талантливой Софье Великой, отличающейся большим опытом и Софии Поздняковой, для которой эта Олимпиада стала первой в ее жизни. Но, как оказалось первая — не значит проигрышная! Девушка собрала всю волю в кулак и выиграла «битву» за золото!

Не прошло и часа, как к первой золотой медали прибавилось еще 2. Наши гимнасты завоевали 1 место в командном многоборье впервые за 25 лет, что заставило их разрыдаться прямо перед аудиторией, а финальным подарком для страны стал подвиг Михаила Храмцова, который смог получить золото, несмотря на серьезную травму руки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олимпиада

Новости партнёров