Меню
Новости

Три года женат: Александр Гудков официально признался, что не гей

Три года женат: Александр Гудков официально признался, что не гей

Александра Гудкова неоднократно подозревали в нетрадиционной ориентации, но он никогда не комментировал, с кем встречается, и кого предпочитает. После его интервью Ксении Собчак многие начали думать, что у артиста есть возлюбленная, но так и не смогли найти ее в Сети.

В итоге Саша наконец-то признался, с кем он состоит в отношениях. Более того, он подчеркнул, что женат уже целых три года. Его супругу зовут Александра. Оказалось, что в этом июле Гудков будет праздновать годовщину со дня свадьбы. Парочка праздновала этот день в Риге.

Стоит отметить, что Александр все еще не хочет комментировать свои отношения с супругой. Однако известно, что девушка по имени Александра Гагаринская дружит с сестрой Гудкова, а еще уже много лет живет в Латвии.

Напомним, долгое время ходили слухи по поводу того, что Александр Гудков – гей. Все дело в его манерности, ведь Саша неоднократно играл людей нетрадиционной ориентации на сцене, а еще всегда скрывал свою личную жизнь. В итоге из-за этого и поползли слухи по поводу его личной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Гудков

Новости партнёров