Меню
Новости

Три года назад Чонгук закончил школу! Вспоминаем, как это было

Три года назад Чонгук закончил школу! Вспоминаем, как это было

Как быстро летит время! Два года прошло, как любимчик нашей редакции Чонгук (Jungkook) получил аттестат зрелости. Вы помните, каким торжественным был тот день? Чонгук был в желтом пиджаке, с улыбкой до ушей и дипломом «отличника» в руках.

В тот день он делал селфи со всеми школьниками в стенах родного колледжа. На последний звонок к другу, кстати, заявился весь состав BTS.

«Сейчас я присутствую на выпускной церемонии в своей школьной форме, я действительно ощущаю, что закончил школу. Кажется, что церемония поступления была всего несколько дней назад. Я искренне благодарю всех учителей, которые помогали и направляли меня в течение этих трех лет. Сейчас я ощущаю себя взрослым человеком. Я буду более ответственным и покажу себя с лучшей стороны в будущем» –признался тогда Чон.

 Напомним, что Чонгук был примерным учеником, по всем предметам у айдола круглые пятерки, даже по физике и химии. Кроме того, в тот день певец получил награду из рук директоры школы «за особые достижения».

А вот какими достижениями могут похвастаться герои шоу «K-Pop MTCamp», за которыми ты наверняка следишь в эфире МTV, узнаешь в новой серии. Хорошо проводи время вместе с «K-Pop MTCamp», МTVи МТС! Между прочим, почти все участники «K-Pop MTCamp» знают, в каком году Чонгук закончил школу, а ты?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и EXO, BLACKPINKи группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ «Каждая копейка считается», — Галкин проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России ⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров