Меню
Новости

Три дочери и внуки искали Викторию Ченгаеву, а потом нашли ее с сыном в списке погибших в «Крокусе»

Три дочери и внуки искали Викторию Ченгаеву, а потом нашли ее с сыном в списке погибших в «Крокусе»

После страшного теракта в «Крокусе» многие не дождались возвращения домой своих родственников. Так, Ангелина начала разыскивать свою маму Викторию Ченгаеву, отчима и брата.

Как рассказывает девушка, 22 мая около восьми часов вечера раздался звонок. Мама кричала в трубку, а на заднем фоне слышались выстрелы. Виктория просила о помощи. Она присылала разные ужасающие кадры происходящего, а потом резко пропала.  

«Сказала вызвать скорую, потом записала голосовое, что они вышли. С тех пор связи с ними нет. В полиции и больницах ничего не говорят», — рассказывала Ангелина изданию MSK1.

К сожалению, сегодня стало известно, что Виктории и ее сына больше нет в живых. Их имена появились в списках. Отчима Василия пока не нашли. Возможно, еще есть надежда, что мужчина остался жив. В своем блоге Ангелина не скрывает эмоций. Девушка плачет и просит ей не звонить, не занимать линию, так как она на связи со спецслужбами.

К слову, у Виктории довольно большая семья. Дома остались три дочери и два внука. Пока самой младшей не рассказывают, что произошло. Они не хотят травмировать малышку.

Напомним, что в минувшие выходные на концерт группы «Пикник» ворвались вооруженные преступники, которые в упор без разбора начали расстреливать посетителей. Пострадавших 360 человек, а погибших – 140.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Ченгаева Крокус Сити Холл Теракт

Новости партнёров