Меню
Новости

Тревор Дэниэл был влюблён в Селену Гомес

Тревор Дэниэл был влюблён в Селену Гомес

Несколько дней назад популярная американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) представила поклонникам свою новую работу под названием «Past life«. Песню девушка исполнила в дуэте с певцом Тревором Дэниелом (Trevor Daniel). Фанаты от получившегося трека просто в восторге, а еще большие эмоции у них вызывает клип. В видео артисты преобразили свои тела в природу, где на поверхности тела появляются горы и деревья. В общем, получилось очень завораживающе!

В сети сейчас появилась поистине горячая новость! Приближенный к Селене человек признался, что Дэниэл начал ухаживать за певицей и буквально не дает ей проходу. Вау!

«После того, как Селена и Дэниэл вместе записали песню, то по его поведению сразу стало понятно, что он «неровно дышит» к ней. Сейчас Селена буквально каждый день получает цветы и открытки. К сожалению, нельзя сказать, что интерес Дэниэла взаимный. Хотя, вы же знаете, как оно бывает, «бац» и все!»

— рассказал инсайдер.

А что вы думаете по этому поводу? Возможно, Дэниэл — тот мужчина, который поможет забыть Джастина Бибера (Justin Bieber) и начать новую жизнь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дэниэл Трэвор Селена Гомес

Новости партнёров