Меню
Новости

Трэвис Скотт отменяет концерты после обвинений в измене

Трэвис Скотт отменяет концерты после обвинений в измене

Несколько дней назад Кайли Дженнер (Kylie Jenner) обвинила своего бойфренда Трэвиса Скотта (Travis Scott) в измене. Из-за необходимости бороться с нападками СМИ Трэвис отменил ближайшие концерты, а 2 марта внезапно удалил свой Instagram-аккаунт.

Два дня назад, 28 февраля, Трэвис неожиданно для фанатов отменил свой концерт в Буффало. В соцсетях музыкант объяснил, что ему «нездоровиться», и потому решил перенести шоу на 10 марта. Но журналисты решили, что у Трэвиса была совершенно иная причина для отмены концерта.

https://www.instagram.com/p/BkS9y1VFwef/

И хотя Трэвис исчез из Instagram, у музыканта все еще остался аккаунт в Twitter. Предполагаем, что он просто психанул из-за всего происходящего и понял, что ему нужен хотя бы частичный отдых от соцсетей.

По крайней мере, не похоже, чтобы Трэвис решил совершенно абстрагироваться от внешнего мира. Его следующее шоу в рамках тура Astroworld: Wish You Were Here состоится уже сегодня в Бруклине. На данный момент у СМИ нет никаких сообщений об отмене этого или последующих концертов музыканта.

https://www.instagram.com/p/BlV25nNFFsn/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кайли Дженнер Трэвис Скотт

Новости партнёров