Меню
Новости

Трэвис Скотт объяснил причину расставания с Кайли Дженнер

Трэвис Скотт объяснил причину расставания с Кайли Дженнер

Одним из самых больших сюрпризов 2019 года стал разрыв Трэвис Скотта (Travis Scott) и Кайли Дженнер (Kylie Jenner). По сети ходили слухи, что причиной их расставания стал Дрейк (Drake), и чтобы опровергнуть эту лживую информацию, Трэвис решил прояснить ситуацию в своем последнем интервью.

До того, как у поклонников появилось предположение, что причиной этого звездного разрыва стал Дрейк, фанаты парочки подозревали Скотта в многочисленных изменах, но музыкант поспешил опровергнуть и эти слухи.

«Меня это задевает, когда я вижу столько лжи, сказанной в мою сторону. Эти лживые истории о том, что я обманывал и изменял, просто не соответствуют действительности».

Судя по всему, причиной расставания Трэвиса и Кайли стала их огромная разница в стиле жизни и базовых потребностях. По крайней мере, именно такое объяснение поклонники пары нашли в новой песне рэпера «Gatti» с его нового альбома «JACKBOYS».

И это не удивительно, ведь Кайли всегда была известна как самая «скрытная» из всех сестер Кардашьян: она предпочитает сидеть дома, вместо того, чтобы активно социализироваться в людном Лос-Анджелесе.

Трэвис, напротив, проводит все свое время в дороге и путешествиях, делая все возможное, чтобы продвигать свою музыку. Вероятно, в какой-то момент они оба поняли, что такие разные стили жизни просто не совместимы друг с другом.

Несмотря на расставание, Кайли продолжает поддерживать своего бывшего бойфренда, а вместе они, Трэвис и его бывшая девушка, делают все возможное, чтобы сосредоточиться на воспитании своей маленькой дочки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дрейк Кайли Дженнер Трэвис Скотт

Новости партнёров