Меню
Новости

Трэвис Скотт бурно отреагировал на общение Кайли Дженнер и Дрейка

Трэвис Скотт бурно отреагировал на общение Кайли Дженнер и Дрейка

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвис Скотт (Travis Scott) были вместе примерно два с половиной года, но расстались осенью 2019 года. Через несколько недель после разрыва отношений с парнем Дженнер начала провоцировать общественность говорить о ее романе с Дрейком (Drake). Несмотря на то, что эта история давно угасла, да и за рамки дружбы певец и модель не выходили, Скотт наконец-то поделился тем, что он думал в тот период. И оказывается, он не был счастлив.

Скотт был очень зол, когда узнал обо всем этом. Дрейком и Скотт давно друг друга знают и вместе работают над музыкой. Трэвис очень оберегает Кайли даже после расставания, и он никогда не был в восторге от того, что модель проводит время с другими парнями.

Сейчас разговоры по поводу нее и Дрейка утихли, а вот они с девушкой проводят в последнее время довольно много времени вместе. Кто-то даже говорит, что они на стадии примирения.

https://www.instagram.com/p/BtaEgeYnO7f/?utm_source=ig_embed

Некоторые инсайдеры же сообщают, что они уже счастливы, но расскажут об этом всем, когда придет время.

Кстати, сама Дженнер говорила об отношениях со Скоттом, но ничего конкретного не сказала, отметив лишь лучшие моменты совместной жизни.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Дрейк Кайли Дженнер Трэвис Скотт

Новости партнёров