Меню
Новости

Третий раз замуж: что известно о новом супруге Кати Гордон?

Третий раз замуж: что известно о новом супруге Кати Гордон?

Юрист Катя Гордон не перестает удивлять – скандальная правозащитница вышла замуж в третий раз. Что же известно о ее супруге? Мужем Кати стал Виктор Хархалис. Он бизнесмен, а его компания занимается поставкой музыкального оборудования в Россию. Услугами Виктора пользуются многие известные люди, например, Григорий Лепс и другие артисты.

Стоит отметить, что Катя сама сообщила публике о новом браке и подчеркнула, что наконец-то вышла замуж через несколько лет после знакомства с мужчиной. Более того, она наконец-то на сто процентов уверена в своем выборе.

Напомним, Катя была замужем за Александром Гордоном, чью фамилию оставила себе. Кроме того, она несколько лет жила с адвокатом Сергеем Жориным. Катя и Сергей продолжают ругаться после развода и обвинять друг друга в рукоприкладстве. Судя по всему, в то время, когда Катя ссорилась с экс-супругом, она уже состояла в отношения со своим новым мужчиной. Но он явно не был против того, чтобы Гордон выясняла отношения с Жориным. Кстати, сам Сергей пока не отреагировал на перемены в личной жизни бывшей жены.

https://www.instagram.com/p/CY6pq3dIzp7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Катя Гордон

Новости партнёров