Меню
Новости

Семен Трескунов, уехавший из России, критикует Хабенского за увольнение Назарова: «Это предательство и ни в коем случае не спасает театр»

Семен Трескунов, уехавший из России, критикует Хабенского за увольнение Назарова: «Это предательство и ни в коем случае не спасает театр»

Год назад Константин Хабенский уволил из театра МХТ им. Чехова Дмитрия Назарова с супругой. Отметим, что худрук просил всех артистов не высказываться на политические темы, но Назаров это условие нарушил. Поговаривают также, что Хабенскому поставили непростой ультиматум. Однако актер Семен Трескунов вовсе не считает, что ситуация была именно такой. Парень сам не знает, как бы поступил на его месте, но в пух и прах критикует Хабенского.

«Это не очень похоже на компромисс. Прошу прощения, но мне кажется, что это предательство, и это ни в коем случае не спасает театр. Когда ты отказываешься от одних людей в пользу других — получается масло масляное», – сказал 24-летный актер журналистам из Латвии.

Отметим, что в этой ситуации Семен полностью поддерживает Назарова. Он также критикует Россию, в которой зарабатывал, а в 2022 году эмигрировал в Испанию. Там он пытается найти вдохновение, чтобы написать роман, ведь с работой актера он «завязал». К слову, Назаров также больше не живет в России, он с любимой уехал во Францию, а перед этим пытался продолжить карьеру артиста в Латвии. Однако там ему отказали из-за отсутствия образования.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Константин Хабенский Семен Трескунов

Новости партнёров