Меню
Новости

Тренировки или диета? Как участники BTS держат себя в форме?

Тренировки или диета? Как участники BTS держат себя в форме?

Как известно, красота требует не жертв, а регулярных тренировок. Джин (Jin) и Чонгук (Jungkook) из BTS поделились секретами своей красоты и показали упражнения, которые они выполняют, чтобы держать себя в форме.

Видео вышло довольно забавным. Ролик начинается с того, как Чонгук выполняет разминку, пока остальные участники группы спят, развалившись на диване. Но уже через пару минут к нему подключается Джин — и начинается настоящая жара!

На камеру парни выполняют несколько серий отжиманий и приседаний, иногда прерываясь на небольшой отдых. Последний подход Джин, который оказался чуть выносливее своего друга, доделывает в одиночестве.

Но не все участники BTS выбирают тренировки как способ скинуть лишний вес. Например, Чимин (Jimin) отдал предпочтение жесткой диете. Еще в январе 2018 года, после того как музыкант таким образом сбросил 6 килограмм, Чимин потерял сознание во время репетиции от недоедания.

https://www.youtube.com/watch?v=deANL04NdiU

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин ЧиМин Чонгук

Новости партнёров