Меню
Новости

Тренер Татьяна Тарасова передвигается в инвалидном кресле

Тренер Татьяна Тарасова передвигается в инвалидном кресле

Знаменитый тренер по фигурному катанию и Мастер спорта СССР международного класса Татьяна Тарасова вынуждена часто появляться на съемках «Ледникового периода», однако, в последнее время ей становится все сложнее и сложнее приходить на работу. Многие пользователи сети замечали, что главный судья проекта часто находится в инвалидном кресле, что испугало поклонников талантливой Тарасовой.

https://www.instagram.com/p/CI-PJ9HJg3Q/

«А что с Татьяной Анатольевной? Она на кресле передвигается?»

— высказала свои подозрения девушка в соц. сетях.

Как удалось выяснить порталу Super, 73-летнюю женщину беспокоят сильные боли в спине, что заставляет ее ограничивать самостоятельное передвижение и прибегать к помощи ассистентов, которые вывозят Тарасову на кресле каждый раз за судейский стол, а после окончания съемок заботятся о том, чтобы она благополучно спустилась обратно.

https://www.instagram.com/p/CI8BZnwJva5/

Зрители, узнавшие о проблеме со здоровьем любимой спортсменки отметили ее силу воли и желание работать в достаточно преклонном возрасте.

«Не удивительно, почему Татьяна добилась таких высот. Да бывает строгой, но в спорте иначе никак. С ужасными болями приезжает на съемочную площадку, надо же!»

— поражается мужчина в Instagram.
https://www.instagram.com/p/CI7mRyypLYS/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров