Меню
Новости

Трек Шуги и IU занимает 1 место в чарте iTunes!

Трек Шуги и IU занимает 1 место в чарте iTunes!

Сегодня у Шуги (Suga) из к-поп группы BTS совместно с южнокорейской певицей IU вышел новый трек. Песня Eight бьет рекорды уже в первые минуты появления в сети.

Трек установил рекорд по количеству уникальных слушателей за первый час на Melon! Композиция уже преодолела отметку в 50 тысяч лайков, спустя 34 минуты после релиза!

Также Eight занимает первое место в российском чарте песен iTunes! На данный момент песня возглавляет данный чарт в 33 странах.

Гитаристы VENDORS и EL CAPITXN, которые приняли участие в создании песни поделились своими впечатлениями о работе с Шугой.

«Было большой честью работать с IU (prod & feat SUGA из BTS)! Все усердно потрудились! Пожалуйста, послушайте песню много раз», «Состоялся релиз Eight. Это большая честь, что мы смогли вместе создать песню. Шуга, IU, все хорошо потрудились, спасибо вам», — написали ребята у себя в Instagram.

Так держать, ребята!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS IU Шуга

Новости партнёров