Меню
Новости

Требует признать угрозой нацбезопасности Украины! Приходько накинулась на Королеву: «Какого фига она пропала?!»

Требует признать угрозой нацбезопасности Украины! Приходько накинулась на Королеву: «Какого фига она пропала?!»

Вчера Владимир Зеленский ввел санкции против нескольких звезд украинского происхождения, которые после начала специальной военной операции поддержали Россию или оставили свою позицию при себе, но продолжили жить на территории Российской Федерации. Анастасия Приходько поспешила «поддакнуть» главе государства и прошлась по конкретным лицам, призвав признать некоторых из них угрозой нацбезопасности Украины (в частности это касается Потапа и Насти Каменских).

«Поддерживаю, но есть вопросы! Где Елка? Дорн? Пирожков? А где все остальные? Потап? Лобода? Где? По какому критерию судят? Один молчит, другая в 2017-ом была у Урганта, это я, кстати, про Каменских, у Потапа звание Народный вместе с женой!» — накинулась она на коллег, мнение которых о политической позиции рознится от точки зрения других жителей Украины.

Еще одна звезда, которая пришлась Приходько поперек горла — Наташа Королева. Отметим, что певица не отказалась от своей творческой деятельности и смогла сохранить крепкие отношения со своим супругом-патриотом России. «Какого фига она тоже пропала? Я не понимаю этот список!» — злостно наехала Анастасия на артистку, припомнив «черный список» всех неугдных в Украине знаменитостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Приходько

Новости партнёров