Меню
Новости

Travis Scott: первый трек после расставания возлюбленной

Travis Scott: первый трек после расставания возлюбленной

Уже несколько месяцев Travis Scott подогревает интерес своих фанатов к новому треку Highest in the room”.

В мае рэпер исполнил сингл на фестивале Rolling Loud в Майами, а ранее отрывок засветила в своем Instagram возлюбленная артиста Kylie Jenner в рамках рекламы собственной линии косметики Kybrown.

На первый взглядHighest in the roomвоспринимается как трек о запрещенных веществах, но после повторного прослушивания становится ясно, что на самом деле он —  о любви.

В треке Travis Scott завуалированно рассказывает о своих взаимоотношениях с Kylie Jenner: насколько сильно она его воодушевляет, поддерживает и что именно благодаря ей он «воспарил».

«When I’m with you, I feel alive (Ooh)
You say you love me, don’t you lie (Ooh)
Don’t cut my heart, don’t wanna die»

Несколько дней назад влюбленные объявили о расставании, что сильно поразило всех фанатов, ведь Travis Scott и Kylie Jenner считались одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Вместе они растят полутора годовалую дочь Stormy.

В свете последних событий складывается ощущение, что сингл Highest in the room” – это признание артиста в своих чувствах.

 Дополняет трек футуристичный клип, в котором Travis Scott вступает в битву с киборгом, оказывается в плену и прогуливается по вершине небоскреба:

Стоит отметить, что Highest in the roomстанет первой сольной работой артиста после нашумевшего альбома ASTROWORLD, документальный фильм о котором “Look, Mum, Сan Fly” вышел на Netflix в конце августа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Travis Scott Трави Скотт

Новости партнёров