Меню
Новости

«Тратит наворованные на очередную квартиру деньги»: телеведущая Дана Борисова обрадовалась аресту Блиновской

«Тратит наворованные на очередную квартиру деньги»: телеведущая Дана Борисова обрадовалась аресту Блиновской

Звезда телепередачи «Армейский магазин» позлорадствовала, когда узнала, что главная «волшебница» России оказалась замешана в крупном скандале о неуплате налогов. Как выяснилось, Елена Блиновская, активно исполняющая желания страждущих, не заплатила налогов на сумму свыше 900 миллионов рублей!

Борисова назвала блогершу инфоцыганкой и сказала, что давно пора было приструнить всех этих коучей из социальных сетей. Также телеведущая отметила, что она экономит каждую копеечку, зарабатывала всегда своим трудом и никогда не разводила аудиторию на деньги пустыми обещаниями. «Тратит наворованные на очередную квартиру деньги», возмутилась телезвезда.

Отметим, что Дана не первый раз кидается на Блиновскую, обвиняя её во лжи и зарабатывании миллионов на глупости и доверчивости россиян. Когда налоговая проверка нагрянула в дом четы Чекалиных (блогеры Лерчек и Артёмчек), Борисова, потирая ручки, сказала, что очень ждёт аналогичной встречи Блиновской с правоохранительными органами.

То ли Дана правильно загадала желание, то ли всем крупным блогерам, привыкшим зарабатывать на марафонах огромные деньги, стоит проверить уплату своих налогов и разобраться в чистоплотности собственного онлайн-бизнеса. Напомним, Елену Блиновскую задержали, когда она хотела покинуть страну.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова Елена Блиновская

Новости партнёров