Меню
Новости

Трагически погиб продюсер Георгий Аглицкий, работающий со многими звездами шоу-бизнеса

Трагически погиб продюсер Георгий Аглицкий, работающий со многими звездами шоу-бизнеса

Вчера вечером стало известно, что Георгий Аглицкий трагически погиб в результате ДТП. Молодому человеку было всего 27 лет. За свою жизнь он успел поработать с такими звездами шоу-бизнеса, как Анна Asti, репер Скриптонит, Элджей, Федук и даже Лолита Милявская. Продюсер занимался реализацией и развитием их музыкальных видеоклипов.

Трагедия произошла на популярном для туристов острове Бали. Аглицкий отправился туда, чтобы отдохнуть от рабочих дел. Как и многие жители жаркого курорта, передвигался по дорогам Георгий в основном на мотобайке. Именно этот транспорт и стал причиной смерти молодого специалиста. Однако подробности и детали аварии пока неизвестны.

О том, что Аглицкий погиб, сообщили его друзья. Они также добавили, что родные продюсера уже собираются вылетать на Бали, чтобы проститься с ним там. По предварительным данным, тело молодого человека будут кремировать. Подобный случай на острове далеко не первый. Несколько лет назад здесь же погибла молодая блогер – Настя Тропицель. Девушка гоняла на байке по курортному городу Кута, когда столкнулась с другим мотоциклом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Asti Георгий Аглицкий Лолита Скриптонит

Новости партнёров