Меню
Новости

Трагедия в семье Юлии Началовой: «В этом году беда постучалась в наши двери дважды…»

Трагедия в семье Юлии Началовой: «В этом году беда постучалась в наши двери дважды…»

В марте 2019 года из жизни ушла певица Юлия Началова. Она скончалась на 39-м году жизни от заражения крови и сердечной недостаточности. От брака с футболистом Евгением Алдониным у неё осталась дочь Вера. На днях мать артистки, Таисия Началова, опубликовала трогательный пост, где поделилась новой трагедией в звездной семье.

Таисия Николаевна опубликовала архивное выступление Юлии, а также проинформировала о смерти двух близких людей. Выяснилось, этой осенью умерли сестра женщины (матери Началовой) и мама Евгения Алдонина. Сам спортсмен никак не высказывался об утрате. Он достаточно редко комментирует семейную жизнь.

«В 2012-м году в своем бенефисе «Непридуманные истории» Юля исполнила песню Say goodbye — Сказать прощай», посвятив ее памяти своей бабушки и памяти любимых артистов. Как сложно, вернее, невозможно сказать «прощай», когда уходят родные, любимые люди. В этом году беда постучалась в наши двери дважды… Второго сентября не стало моей младшей сестры Леночки, а 9-го ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина — бабушка Верочки, наша подруга, абсолютно родной для нас человек. Неожиданно и очень больно… Светлая память…» — сообщила Таисия Началова.

Звездная родительница пожелала в новом году всем бережно относиться к своим близким! Женщина знает на личном опыте, как невыносимо больно терять родных людей. «Уходит 2021-й год и в наступающем 2022-м, неустанно желаю только одного — здоровья! Берегите себя! Пусть ваши родные и любимые будут всегда рядом», — заключила Таисия Николаевна.

https://www.instagram.com/p/CX-ZS-Botg3/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Таисия Началова Юлия Началова

Новости партнёров