Меню
Новости

Трагедия в семье Майли Сайрус!

Трагедия в семье Майли Сайрус!

Молодая и успешная певица «We Can’t Stop» Майли Сайрус (Miley Cyrus) поделилась с публикой произошедшей трагедией в ее семье: не стало любимой бабушки звезды. Оплакивая смерть близкого человека, Майли решила не скрывать о том, что происходит у нее на душе и рассказала, что ее любимая бабушка, с которой они были очень близки, умерла в возрасте 85 лет.

https://www.instagram.com/p/CENCxMfpjbM/

Поклонники поддержали певицу и сказали, что она имеет полное право излить душу и поделиться с ними страданиями, связанными с уходом Лоретты Джин «Мамми» Палмер (Loretta Jean “Mammie” Palmer). Тогда поп-икона поделилась кучей удивительных воспоминаний и фотографий бабушки 22 августа и сказала парочку теплых слов.

https://www.instagram.com/p/CEMz_4zJsZP/

«Даже если тебя нет … НИЧЕГО не изменилось и никогда не изменится. Ты НАВСЕГДА будешь моим вдохновением и иконой моды, светом в этом темном мире. Нельзя описать, насколько дорога ты для моего сердца. Я благодарю небеса за то, что они подарили мне лучшую бабушку, которую только можно было иметь»,

— говорила Сайрус сквозь слезы.
https://www.instagram.com/p/CEM04XAphP5/?utm_source=ig_embed

Майли также поделилась прекрасным воспоминанием с Лореттой в одной из своих историй в Instagram. Она сидела на земле и пела ей, подыгрывая на гитаре, а ее гордая бабушка отдыхала на диване и смотрела на внучку с любовью и теплотой. Многие звезды, в том числе актриса и модель Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown), поделились своими соболезнованиями в это тяжелое для Сайрус и ее семьи время.

https://www.instagram.com/p/CEMos4Wp2lz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Майли Сайрус

Новости партнёров