Меню
Новости

Трагедия в семье Клавы Коки

Трагедия в семье Клавы Коки

В семье Клавы Коки в последнее время происходили определенные трудности, которые заставили всех родных людей певицы объединиться и приложить усилия к решению проблемы.

Все дело в том, что любимой бабушке Клавы сделали операцию и, несмотря на то, что диагноз женщины не разглашается, известно, что хирургическое вмешательство было сделано по серьезным причинам, которые заставили сильно переживать ее звездную внучку. К счастью, на сегодняшний день у семьи уже все хорошо, проблема со здоровьем бабушки Коки осталась позади, а реабилитация бывшей пациентки клиники проходит в плановом режиме.

В одном из своих последних постов в Instagram Клава показала, несколько снимков с родственниками. На некоторых из них она со счастливой улыбкой находится в объятиях бабушки и нежно треплет за голову самого младшего члена семьи.

«Ой, помню момент, когда в 2018 году видела твоих бабушку и дедушку в гримерке перед концертом в Екб, такие милые, вообщееее».

«Невероятно счастливые, Всегда так радуюсь, что у тебя настолько любящая семья, которая в любой ситуации тебя только поддержит»,

— комментируют снимки подписчики Клавы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров