Меню
Новости

Трагедия в семье Игоря Крутого: «Надеемся, сможет ходить»

Трагедия в семье Игоря Крутого: «Надеемся, сможет ходить»

В последнее время об Игоре Крутом практически ничего не слышно! Композитор избегает журналистов и не спешит давать интервью. Музыкант до сих пор не обозначил свою политическую позицию, чем не на шутку обеспокоил многих россиян. К слову, Ани Лорак тоже долгое время не выходила на связь, однако на днях стало известно, что звезда отменила все запланированные выступления в России и улетела в Европу.

Журналистам удалось выяснить, что 68-летний Игорь Яковлевич переживает не самый светлый период в личной жизни. В прошлом году пресса активно обсуждала его внебрачного сына, а теперь пожилая мать оказалась на больничной койке. Дело в том, что 88-летняя Светлана Семёновна упала и сломала ногу. Медики не спешат давать позитивные прогнозы, о выписке даже речи не идет.

Источник: © Социальные сети/ Игорь Крутой

Сестра талантливого композитора Алла дала комментарий порталу «ПРО звезд«, где озвучила подробности о состоянии родственницы: «Ей уже лучше. Она – сильная. Мы все верим, что она сможет все хорошо перенести и потихонечку начнет ходить». Светлана Семёновна уже давно проживает в Соединенных Штатах. Тем не менее, родительница не пропускала никогда музыкальный фестиваль своего сына «Новая волна», которая проходила в Сочи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Игорь Крутой

Новости партнёров