Меню
Новости

Как реагировал 3-летний сын Тодоренко, присутствуя на родах матери? «Предупредила Мишельку, что мама будет рычать»

Как реагировал 3-летний сын Тодоренко, присутствуя на родах матери? «Предупредила Мишельку, что мама будет рычать»

Несколько дней назад популярная телеведущая Регина Тодоренко стала мамой замечательного малыша Мирослава. История рождения мальчика поразила многих. Всё дело в том, что на родах присутствовал не только муж Регины Влад Топалов, но и их трёхлетний сын Миша. Конечно же для, для ребёнка это был новый и нестандартный экспириенс. Регина провела предварительную беседу с наследником, чтобы он не испугался процесса рождения своего брата.

Девушка заявила, что будет играть с Мишей в интересную игру. Изображать разных животных, кричать, рычать и воспроизводить другие различные звуки. План сработал и малыш был восторге от «актёрской игры» Тодоренко. Он громко смеялся от того, как мама «сдувается и надувается как воздушный шарик». «Предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар. В эти моменты Мишка заливался смехом», — поделилась Регина с публикой.

Надо сказать, что не все пользователи сети оценили прогрессивность молодой мамочки. Многие пришли в шок, узнав о том, что на роды зачем-то пустили маленького ребёнка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Тодоренко

Новости партнёров