Меню
Новости

«Торг здесь не уместен», — Галкин* показал, как на самом деле общается с дочерью Лизой

«Торг здесь не уместен», — Галкин* показал, как на самом деле общается с дочерью Лизой

Максим Галкин* после череды политических высказываний и реклам своих концертов решил снова переключиться на семейный контент и показал, как проводит время с дочерью Лизой от Аллы Пугачевой. Гарри, к слову, в компании с папой и сестрой не было. По всей видимости, это время Макс решил уделить только своей дочке.

Вместе они прошли у морского побережья и решили поспорить о температуре воды. Девочка, потрогав соленую воду, решила задеть холодной рукой папу, засмеявшись и передав ему ответственность за вынесение решения. «Холодная, нет? Мне кажется, градусов 19», — деловито заявил юморист. Дочь не согласилась и предположила, что температура чуть выше.

«Торг здесь не уместен», — сердито заявил отец, на что Лиза с улыбкой махнула рукой и отвернулась от папы. Публика посмеялась с того, насколько открыто ведут себя друг с другом Галкин и Лиза. «Сразу видно, что папа на девочку никогда не кричит и не кричал. Рукой махнула на него и пошла веселая. Вот это реальные отношения», — прокомментировала публикацию одна из подписчиц мужа Пугачевой.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров