Меню
Новости

«Топила тех, кто был ей неудобен», — Елена Борзова раскрыла, что натворила Пугачева перед отъездом из РФ

«Топила тех, кто был ей неудобен», — Елена Борзова раскрыла, что натворила Пугачева перед отъездом из РФ

Алла Пугачева — достаточно компрометирующая персона, о которой нет какого-то единого мнения у коллег и окружающих. Это женщина, которую можно обожать или ненавидеть. Такой вывод делают многие пользователи сети. Основным предметом для споров в поведении Примадонны является ее отношение к товарищам.

Многие заявляют, что женщина «топила» всех своих конкурентов, а другие заступаются за Аллу Борисовну, считая, что репутацию ей намеренно портят те, кто ей завидует. 66-летняя советская и российская актриса Елена Борзова примкнула к числу тех, кто выражает свою категорическую позицию «против» певицы.

По ее словам, она расчищала дорогу в эстраде не только себе, но и своему супругу Киркорову, с которым тогда еще проживала вместе. «Она топила тех, кто был ей неудобен и опасен в профессиональном плане. Также убирала конкурентов Киркорова, когда он был ее мужем. Она потопила певца Игоря Демарина, который был явным конкурентом Филиппа. Игорь был ярким артистом и всегда пел сам, не под фанеру», — поделилась с изданием «Aif.Ru» знаменитая персона.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Елена Борзова

Новости партнёров