Меню
Новости

Топалов заявил о расставании с Тодоренко: «Заслуженный отдых от нравоучений»

Топалов заявил о расставании с Тодоренко: «Заслуженный отдых от нравоучений»

Влад Топалов и Регина Тодоренко всегда старались показать образ идеальной семьи в социальных сетях, публикуя контент счастливых моментов и роскошной жизни. В связи с этим многие считали Влада и Регину эталоном семейного союза, но, как выяснилось, за нарисованной в интернете картинкой скрывались конфликты и банальная рутина. Честно рассказала об этом сама Регина.

«Все представляется в розовом свете. Какая красивая пара, какая любовь. Значит ли это, что мы не ссоримся? Что у нас не было кризисов? Нет», — раскрыла она карты, дав понять публике, что у них с Владом чуть не дошло до расставания. К слову, и сейчас звёздные родители разъехались по разным городам в связи с появившимися делами.

Влад, в свою очередь, оставил шуточной пост в личном блоге, намекну, что иногда детишки устают от напора своей мамы и приоткрыв завесу тайны конфликтов в семье. «Мама уехала. Сегодня папа улетает в командировку. У сына заслуженный отдых от “наставлений”, “нравоучений” и вечных “нет” и “нельзя”», — поделился он с публикой. Кажется, у Топалова «накипело».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров