Меню
Новости

Топалов устроил «истерику» на «Ледниковом периоде», увидев, как Тодоренко целуется с другим: «Целуйся сколько угодно!»

Топалов устроил «истерику» на «Ледниковом периоде», увидев, как Тодоренко целуется с другим: «Целуйся сколько угодно!»

Пара Влада Топалова и Регины Тодоренко — одна из любимых пар российской публики. Недавно в одном из проектов мужчина даже прослезился, неожиданно увидев на сцене за своей спиной любимую жену. Кажется, это одна из тех пар, которые все еще умеют сохранять искренность в отношениях и по-настоящему испытывают чувства друг к другу.

Но как оба относятся к изменам? В одном из номеров «Ледникового периода» Регине пришлось целовать другого партнера ради яркого и качественного номера. Как ни странно, Влад не только нейтрально отнесся к произошедшему, но даже поддержал супругу. «Моего мужа позвали именно тогда, когда мне нужно было целовать чужого. Почему именно в этот момент? «Нормально, целуйся сколько угодно. Это же так красиво!»» — процитировала его Регина после своего помпезного выступления.

Момент на сцене вызвал небольшую провокацию среди юзеров социальных сетей. Пока ревнивцы пытались доказать, что Регина «изменяет Владу налево и направо», сторонники Тодоренко заявили, что в изменах больше всего подозревает тот, кто и сам не прочь развлечься на стороне, а номер Регины выглядел очень даже мило и романтично.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров