Меню
Новости

Топалов о тяжелом состоянии: «Врачи спасли мне жизнь»

Топалов о тяжелом состоянии: «Врачи спасли мне жизнь»

Неделю назад популярного певца Влада Топалова экстренно госпитализировали в больницу. Что же с ним случилось, до сих пор остается загадкой. Ни он, ни его близкие не распространяются о причинах плохого самочувствия.

За артиста переживали не только поклонники, но и его любимая жена Регина Тодоренко. Она призналась, что ей было страшно потерять мужа, так как он не приходил в себя гораздо дольше времени, чем обещалось. Телеведущая постоянно выходила на связь и рассказывала о тяжелом состоянии Топалова.

Лишь сегодня артист приоткрыл завесу тайн и рассказал, как проходили его дни в клинике. По словам Влада, медики в буквальном смысле спасли ему жизнь. У себя в Instagram артист поблагодарил врачей, который ухаживали за ним 24 часа в сутки.

«Отдельное спасибо всем врачам в госпитале, которые со мной возятся 24 часа в сутки, медбратья, медсестры. Каждый час по любому зову, терпят меня, ухаживают за мной. Спасибо вам, вы спасли мне жизнь, я очень признателен. Вы все невероятные, очень ценю», — рассказал Топалов.

https://www.instagram.com/p/COmsvbMoVPP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов

Новости партнёров