Меню
Новости

ТОП самых веселых моментов с BTS

ТОП самых веселых моментов с BTS

BTS — это суперзвезды по всему миру. Заголовки обо всех и обо всем, что они делают, пестрят на каждом углу, на что мы не злимся, а наоборот, даже очень рады этому. Помимо очевидных музыкальных талантов участников, семь парней из BTS также являются комическими гениями, которые не боятся быть глупыми и показывают свою забавную сторону всем поклонникам. У них всегда есть АРМИ, которые запомнят каждый глупый момент BTS. Давайте вспомним вместе забавные ситуации наших любимчиков.

 Чонгук (Jungkook) заставил всех поклонников танцевать под Билли Айлиш (Billie Eilish)

На данный момент BTS являются синонимом слова «бить рекорды». Несколько недель назад Чонгук взорвал интернет, загрузив короткое видео, как он танцует для «Bad Guy». В конечном счете, видео уже достигло двух миллионов лайков.

Тайное рукопожатие Холзи (Halsey) и RM

С момента выхода «Boy With Luv» мы долго ждали это короткое рукопожатие Холзи и RM. Наконец, они поделились этим в социальных сетях. Ничто так не укрепляет дружбу, как тайное рукопожатие, верно?

https://twitter.com/taestsweet/status/1139075698088452099

Одинаково мыслящие парни 95 года рождения

Что ты получишь, когда увидишь Ви (V) и Чимина вместе? Конечно же, веселое настроение. Эти два парня 1995 года настолько синхронизированы, что они даже реагируют одновременно с одинаковыми выражениями лица. Связанный язык тела ребят говорит об их невероятно тесной связи и дружбе.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=R0T3pTkM2R4

Джей-Хоуп (J-Hope) поет «Despacito» с совершенным испанским

Пение на иностранном языке перед камерой может стать непростой задачей. Но не для Джей-Хоуп. В одном из интервью парень спел «Despacito» с идеальным испанским произношением. Мы любим многоязычного короля!

Неофициальный заместитель Джина (Jin)

Каждый раз, когда какой-то участник отсутствует в групповой трансляции, некоторые фанаты паникуют. Однажды Чимин взял на себя обязательство сообщить всем, что Джин болен, но нам не стоит переживать, потому что с ним все в порядке. Он даже сказал это по-английски, чтобы не было недопонимания.

https://twitter.com/huggingkook/status/914060457371164672

А какие моменты помнишь ты? Делись в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров