Меню
Новости

ТОП самых смешных моментов с группой BTS

ТОП самых смешных моментов с группой BTS

Еще одно доказательство того, что звезды такие же простые люди, — это то, что они тоже попадают в курьезные ситуации и любят подурачиться сами. К тому же многие группы не против невинно пошутить над своими же коллегами.

Сколько же забавных моментов скопилось у ребят из BTS за всю историю существования. На пальцах не пересчитать! Парни забывали хореографические движения во время выступлений на большой арене, смеялись тогда, когда не нужно. А еще участники любят прикалываться друг на другом или устраивать драки во время подготовки к концерту. Почему бы и нет? Это, между прочим, отличный способ снять напряжение и немного расслабиться во время тяжелого графика.

Поклонники группы BTS изрядно потрудились и собрали целый ТОП курьезных моментов со своими любимчиками. Это видео точно заставит вас рассмеяться. Еще не видели это? Срочно нужно исправить!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров