Меню
Новости

ТОП-5 звёздных гениальных цитат недели от POPCAKE.TV

Поспела новая порция новостей от звездного эксперта Дарьи Фроловой. Мы проштудировали весь инстаграм твоих любимых артистов. Скорее пополни багаж знаний самыми важными цитатами за последние семь дней. Читай на POPCAKE.TV

Открывает TOP Александр Панайотов, который не раз поразил судей в шоу Голос. Неожиданно для всех, он подтвердил роман с Екатериной Кореневой, опубликовав в инстаграм совместную фотографию с довольно странным высказыванием. Видимо Александр уже настолько доверяет своей возлюбленной, что везде берет ее с собой: «Еду в город невест со своим «самоваром».  Интересно, специально ли Саша совмещает русские пословицы?

Четвертое место мы вручаем Илье Глинникову, который поделился своим собственным секретом о том, как очаровать девушку на шоу Холостяк- 5. Он пишет: «Мне кажется на первом свидании лучше сразу показать все свое безумие и не делать того, что не будешь делать в последующем. БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ». Желаем Илье в этом успеха, и будем надеяться, что безумство жениха на первом свидании не испугает потенциальную невесту, которая бросится от него сломя голову.

На третьем месте Ксения Собчак, которая как всегда любит поразмышлять и добавить иронии  своим слова: «Чем отличается интеллигентный человек от неинтеллигентного? Первый идет в Эрмитаж, и только потом уже пить». Надеемся, что молодая мама посетила только музей, а не последовала сценарию из известной песни Шнура « В Питере — пить». Все-таки теперь надо показывать хороший пример своему ребёнку.

Несмотря на перенесенное расставание, обиды и разочарование, Ольга в своем инстаграм решила поздравить с юбилеем Дмитрия Тарасова: «Поздравляю с Днём Рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научится ценить самые важные события в его жизни» Поздравление она щедро разбавила хэштегами из совместного прошлого: #тарабузики, #моямой, #женафутболиста и #togetherforever . Напомним, что ранее счастливая пара со скандалом развелись. После разрыва телеведущая начала карьеру певицы и даже сняла первый клип. За ее великодушие мы вручаем почетную вторую строчку нашего рейтинга.

Совершилось! Солист группы Multiverse попросил руки своей возлюбленной Алены Красновой, с которой встречается уже три года. «С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ моя любовь. P.S Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни» — написал Никита Пресняков на своей странице и добавил смайлик в виде обручального кольца! Вот так подарок на праздник! Лучше любого бриллианта. POPCAKE поздравляет красивую пару и вручает самый золотой кусочек нашего рейтинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Александр Панайотов Илья Глинников Ксения Собчак Ольга Бузова

Новости партнёров