Меню
Новости

Топ-5 уходовых средств за окрашенными волосами

Топ-5 уходовых средств за окрашенными волосами

Если в своей жизни ты когда-нибудь прибегала к окрашиванию, ты наверняка понимаешь, насколько тяжело это переносить. И тут дело не только в неудачном цвете, а в повреждении структуры волос. О том, как ухаживать за окрашенными волосами рассказала нам певица ESMI.

1. Для того, чтобы волосы были здоровыми и шелковистыми я использую бальзам для интенсивного увлажнения от KEVIN.MURPHY, hydrate-me.rinse.

 2. Те, кто красятся в блонд, знают, какая большая проблема оставаться в том же самом цвете. С решением этого вопроса мне помогает тонирующий шампунь для светлых волос – KEVIN.MURPHY, blonde.angel.wash.

 3. Если вы пользуетесь утюжками и плойками, то должны знать, что волосы от этого очень страдают. Тут в качестве помощника я выбрала спрей для термозащиты – EVO, icon welder hot tool shaper.

 4. У меня от природы довольно тонкие волосы, которые требуют постоянного внимания. Поэтому я использую масло-спрей для тонких волос от KERASTASE.

 5. Ну и ещё, чтобы поддерживать блонд и здоровье волос, я использую интенсивный уход для защиты и сияния от DAVINES, heart of glass intense treatment.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Esmi Эсми

Новости партнёров