Меню
Новости

ТОП 5 твитов, которые поймут только истинные фанаты One Direction

ТОП 5 твитов, которые поймут только истинные фанаты One Direction

Группа One Direction была основана в Лондоне в 2010 году и несколько лет была безумно популярна, однако через пять лет из нее ушел Зейн Малик (Zayn Malik), что привело к распаду бой-бэнда. Давайте вспомним все самые веселые и популярные посты в Twitter, которые поймут только настоящие поклонники певцов.

1.Помните, как Гарри Стайлса (Harry Styles) стошнило на улице, а преданный фанат позже продал фотографии парня на eBay? Вот это действительно курьезный случай!

https://twitter.com/tomlinslutbag/status/1083328042435366914?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.buzzfeed.com%2Fjllustig%2Fonly-one-direction-fans-will-understand-these-13-t-aancg3ga8

2. От музыки группы получали удовольствие не только молодые девушки и подростки, но и люди в возрасте. Во время одного из концертов мужчина не смог усидеть на месте и вскочил в танце.

https://twitter.com/hesfinish/status/948621069501501440?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.buzzfeed.com%2Fjllustig%2Fonly-one-direction-fans-will-understand-these-13-t-aancg3ga8

3. One Direction объездили множество городов и стран с концертами и выпустили несколько альбомов. Безусловно, фанаты шутили, что им просто не хватит денег на все это.

4. Грандиозное открытие тура Where We Are в Торонто в 2014 году вызвало бум в интернете и СМИ.  На тот момент это был один из самых ярких и запоминающихся концертов, так как в нем приняло участие около 54 000 фанатов!

«Спасибо вам большое, мы были бы абсолютно никем без всех вас», — поблагодарили парни поклонников.

5. Однажды Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) признался Гарри в любви в Twitter, и эта публикация всего за один день набрала миллион лайков! Ничего поклонники не любят так сильно, как пообсуждать личную жизнь кумиров.

А вы помните что-то из этих случаев?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Стайлс Зейн Малик Луи Томлинсон

Новости партнёров