Меню
Новости

Топ-5 тестов «Кто из BTS мог бы стать твоим парнем»

Топ-5 тестов «Кто из BTS мог бы стать твоим парнем»

Если вы давно влюблены в творчество BTS, то вы наверняка не раз представляли себя возлюбленной одного из участников группы. И даже если вы уже давно определились, кто из парней является вашим любимчиком, было бы здорово знать, кто из участников бойз-бэнда подходит вам больше всего. [popcake] собрал для вас несколько онлайн-тестов, которые помогут найти ответ на этот вопрос.

Например, этот тест начинается с вопроса о том, кто из BTS является вашим биасом. Но не думайте, что все так просто. Возможно, что после ответа на остальные вопросы вы обнаружите, что на самом деле вас связывает нечто большее с другим участником группы.

А чтобы пройти этот тест, вам придется выбрать ваши любимые корейские блюда, предпочитаемый способ флирта и идеальный стиль одежды для вашего будущего избранника.

Если тесты на английском вам не подходят, то можно выбрать вариант теста от журнала ELLE.  Всего 10 коротких вопросов помогут подобрать для вас идеальную пару.

Или вот такой тест на русском языке из 11 вопросов. В нем вам снова придется рассказать о вашей любой еде, странных привычках, страхах и идеальной обуви для свиданий.

Испанские фанаты Джина (Jin) сделали собственный тест, пройдя который можно узнать, мог бы айдол стать вашим парнем. Единственный минус: чтобы пройти тест, придется выучить испанский или вбивать все вопросы в Google-переводчик.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров