Меню
Новости

ТОП-5 стран для посещения, которые рекомендуют BTS

ТОП-5 стран для посещения, которые рекомендуют BTS

Известно, что график BTS очень сложный. Расписана каждая минута, и времени на отдых практически не остается. Тем не менее раз в год ребята могут расслабиться и позволить себе уехать на каникулы. Тогда все семеро айдолов отправляются в путешествия. Мы решили составить ТОП-5 стран, которые советуют мемберы группы для посещения.

Пару лет назад BTS были побывали в Норвегии, где они с удовольствием посетили все местные достопримечательности. После поездки Чимин (Jimin) и Джин (Jin) еще долго рассказывали в интервью, как там удивительно красиво, какая завораживающая природа и как здорово там можно отдохнуть от надоевших мегаполисов.

Обожают BTS и ОАЭ.Однажды они даже сняли фильм о своем уикенде в Дубае. Смотреть, как семь южнокорейских парней гуляют по пустыне в ярких рубашках, конечно, забавно. С тех пор участники BTS всегда с теплотой отзываются об ОАЭ.

Еще одна любимая страна BTS – Китай! Все участники коллектива буквально влюблены в Страну восходящего солнца и готовы проводить там все свободное время. Однажды BTS признались, что Китай является одной из немногих стран в мире, которая вдохновляет их на творчество и мотивирует пересматривать свои приоритеты и ценности!

Как и любые современные юноши, BTS обожают США! Впервые ребята оказались там в прошлом году и буквально заспамили свои социальные сети восторженными отзывами. Особенно BTS понравился Нью-Йорк с его безумным ритмом и вкусным кофе.

И, конечно же, BTS всегда рады пригласить своих АРМИ в любимую Южную Корею. Страну с богатой культурой, историей, безумно вкусной кухней и уникальным шоу-бизнесом, который известен во всем мире!

У некоторых из вас есть шанс осуществить это путешествие, следуя совету любимых парней из BTS! На телеканале MTV совместно с MTC стартовал самый жаркий телепроект сезона. Первое в России реалити-шоу о к-поп и корейской культуре K-Pop MTCampгде пять финалистов отправятся в путешествие по Южной Корее, а самое главное – задержите дыхание! –их ждет встреча с айдолом. Кто он – пока инсайдерская тайна. Также в Корее будет снят отдельный фильм об их приключениях, который будет показан в эфире MTV. Не пропускай эфиры, и скоро ты узнаешь имена этих счастливчиков.

Кстати, если хочешь проверить себя на знание интересных фактов о BTS и к-поп индустрии в целом, кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты и есть самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров