Меню
Новости

ТОП-5 сходств INKI и BTS

ТОП-5 сходств INKI и BTS

Многие из нас в детстве мечтали быть похожими на любимых актеров и музыкантов. Кажется, что и сейчас некоторые музыканты не расстались с этими фантазиями и продолжают подражать западным коллегам.

На днях Максим Фадеев запустил новый проект INKI — это танцевальный бойз-бэнд нового формата. Продюсер не скрывает, что группа вдохновлялась трендами азиатской идол-группой. Мы тебе даже подскажем какой именно.

Многие заметили, что INKI очень уж похожи на популярную к-поп группу BTS. Скорее всего, Максим Фадеев отбирал участников не славянской внешности. Совпадение? Не думаем! Основой послужили и треки BTS.

https://www.instagram.com/p/B5ujuCXo583/

Вторым сходством можно обозначить танцы. В клипе INKI встречаются элементы таких стилей, как Hip-Hop, Zazz-Funk, Vogue, Popping. Ведь огромное многообразие яркой, необычной, техничной, завораживающей хореографии можно заметить у BTS.

Давайте обратим внимание на волосы солистов. Удлиненное каре, цветные волосы, стильная укладка — все в точности, как у BTS.

https://www.instagram.com/p/B5z6B1ogV2I/

INKI не только пытаются быть похожими на ребят в своем творчестве, но и подражают их манере одеваться. Теперь мы знаем, откуда INKI черпают вдохновение для создания модных образов.

Невозможно не заметить, как новый коллектив копирует стиль BTS вплоть до мелочей и старается во всем ему подражать. Даже стиль съемки клипа и монтаж напоминает взорвавшие интернет экранизации BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS INKI

Новости партнёров