Меню
Новости

ТОП самых романтичных insta-постов Бритни Спирс и Сэма Асгари

О романе между Бритни Спирс и манекенщиком Сэмом Асгари было много слухов. Кто-то утверждал, что красавчик Сэм встречается с певицей только ради пиара, кто-то говорил, что это не серьёзно, так как Бритни старше своего избранника на 12 лет. Но несмотря на все сомнения и слухи, возлюбленные уже больше чем полгода счастливы вместе. Мы решили доказать вам, что между парой сильные чувства, и демонстрируем самые милые и красивые фотографии Бритни Спирс и Сэма Асгари по мнению Popcake.Tv.

https://www.instagram.com/p/BVGK53tAbya/

Когда любимый ради тебя приезжает за тысячи километров, чтобы увидеть и обнять. Как это трогательно! Парни, берём пример с Сэма Асгари, который неожиданно прилетел к Бритни Спирс в Японию.

https://instagram.com/p/BU-739ogD6B/

На этот танец между Бритни и Сэмом можно смотреть вечно. Вы только посмотрите, как нежно красавицу Бритни Спирс целует её возлюбленный.

https://instagram.com/p/BSFy4T5gqW_/

Когда смотришь на эту фотографию, начинаешь верить в чистую любовь, а Бритни и Сэм этому доказательство. Вы только посмотрите, как мило они улыбаются!

 

https://instagram.com/p/BPBHlGDAe5s/

Видимо, Бритни Спирс вместе со своим парнем тоже, как и мы, любят мордочки из Snapchat, так как они не раз выкладывали такие фотографии у себя в социальных сетях.

https://instagram.com/p/BRMq9SIAyX7/

Этим постом американская певица поздравляет Сэма с Днём Рождения! А мы делаем вывод, что пара не только ужинает в ресторанах в своё свободное время, но и занимается спортом, за что им отдельное уважение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Britney Spears Бритни Спирс

Новости партнёров