Меню
Новости

Топ-5 самых жутких фото Дженни из BLACKPINK без макияжа

Топ-5 самых жутких фото Дженни из BLACKPINK без макияжа

Часто поклонники видят своих кумиров на сцене, где на их лицах тонны макияжа. При этом многие уже привыкли к тому образу, что видят в клипах и во время концертов. Айдолы без косметики на лице уже кажутся не такими прекрасными и идеальными, как во время выступлений. Однако Дженни (Jennie) из популярной к-поп группы BLACKPINK все равно. Девушка предпочитает естественный образ и часто в свободное время ходит без макияжа или с минимальным количеством косметики на лице. Кому-то это нравится, а кому-то нет. Сегодня Popcake.tv собрали ТОП-5 разочаровавших фанатов фото Дженни из из BLACKPINK.


1.Легкая неряшливость

В основном снимки айдолов без макияжа попадают в интернет в те моменты, когда папарацци удается подкараулить их в аэропорту. Девушки предпочитают комфортную одежду и минимум косметики во время перелетов. Естественно, что Дженни не думает о прическе, не подводит глаза, не красит брови и отказывается от тонны тонального крема.

@k-pop.ru

2. А так ли это мило?

Безусловно, большей части поклонников импонируют милые щечки звезды, однако нашлись и те, кто раскритиковал внешность певицы.


3. Поразительная бледность

Многим не по нраву внешний вид звезд без концертного грима и яркой одежды. Однако все мы люди, и, когда ты работаешь столько времени, можешь позволить себе немного расслабиться.

«Какая-то она ни о чем тут», — пишут анти-фанаты.

@k-pop.ru

4. Удобство превыше всего

Еще одна фотография Дженни в аэропорту перед длинным перелетом.


5. Доработалась до синяков под глазами

В последнее время звезда предпочитает везде гулять без лишней косметики на лице. Певица серьезно увлеклась модой и предпочитает естественность популярному некогда образу идеальной барби.

А вы за макияж или естественность?

https://www.instagram.com/p/B5efZR0H1md/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BLACKPINK Дженни

Новости партнёров