Меню
Новости

Топ-5 самых жарких скандалов вокруг BTS

Топ-5 самых жарких скандалов вокруг BTS

Вокруг популярной к-поп группы BTS, известной во всем мире, гуляет множество скандальных сплетен. Сегодня [popcake.tv] расскажет вам самые горячие, самые неожиданные и шокирующие из них.

1.Еще в далеком 2013 году пользователи Twitter неверно поняли комментарий Шуги (Suga) в одной из публикаций и обвинили его в излишней агрессии. Парень всего лишь решил поиграть значениями и смыслами слов. Он написал:

«Я наблюдаю за всеми вами. Если я увижу, что вы смотрите в другую сторону, я сделаю фото/ ударю вас…»

Однако фраза «찍어 버림» одновременно означает как «фотографировать», так и «ударить».

2. В 2014 году поклонники обвинили группу в женоненавистничестве. Феминистки осудили парней за две фразы в их песне «War of Hormone«: «женщины — лучший подарок» и «[женщины] носят высокие каблуки чаще».

3. Примерно в это же время Джин (Jin) влип в неприятную историю: на одной из опубликованных фотографий певца на заднем плане фанаты усмотрели пачку презервативов самого большого размера. Безусловно, это повлекло за собой еще больше слухов и споров не только о достоинстве парня, но и о степени приличия данного изображения.

@kiddyeo // Twitter.com

4. В 2015 году пользователь Twitter @wevebeenhere обвинил RM в плагиате песни @radic. Заимствованная лирика была использована участников группы BTS в песне Primary «U».

@wevebeenhere // Twitter.com

5. Наконец, в 2017 году генеральный директор одной из маркетинговых фирм был приговорен к тюремному заключению в течении одного года за шантаж  Big Hit Entertainment.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS RM Джин Шуга

Новости партнёров