Меню
Новости

Топ-5 самых страстных поцелуев BTS

Топ-5 самых страстных поцелуев BTS

У каждого АРМИ непременно есть парочка подборок самых любимых поцелуев BTS. Парни совсем не стесняются аудитории и спокойно проявляют чувства на публике: во время концертов, в прямых эфирах или даже если просто играют в настольные игры типа «Правда или действие». Но даже самые невинные прикосновения дают поклонникам повод… немного пофантазировать. Как айдолы не стесняются проявления эмоций, также и АРМИ не стесняются в выборе кумиров, которые станут следующей целью для шипперинга.

Самые популярные «пары» из BTS – это Ви (V) и Джин (Jin), Ви и Чимин (Jimin), Ви (V) и Джей-Хоуп (J-Hope). Почему-то среди всех участников группы как потенциальный герой фанфиков поклонников больше всего привлекает именно Тэхён. А большинство АРМИ считают шипперинг «Yoonmin» (Шуга + Чимин) самым «реалистичным». Хотя этот милый поцелуй доказывает, что пара «Ви-Чимин» тоже имеет право на существование.

Впрочем, парочка Тэхен и Джин ничуть не менее популярна. И это не удивительно: разве можно устоять перед таким искренним проявлением чувств?

А вот в возможность отношений между Ви и Чонгуком многие АРМИ верят с трудом.

«Их отношения кажутся очень интимными, будто они влюблены, правда? Но вот в этом-то все и дело. Это как-то слишком «очевидно». Я думаю, если бы они реально были вместе, то они бы очень стеснялись и прятались от камер», – написала одна из поклонниц группы в своем блоге.

А как вам парочка VHope (Ви + Джей-Хоуп)? Их отношения и пылкие взгляды – целый простор для любителей фанфиков 18+.

Ну а самая страстная пара, по мнению многих АРМИ – это Jinkook (Чимин + Чонгук).

«Сегодня вечером я была на концерте в Нью-Джерси, и было настолько очевидно, что Чонгук не может находиться рядом с Чимином. Я не говорю про то, что он не хотел бы быть рядом с ним. Имею в виду, что ему ужасно трудно сконцентрироваться на чем-либо, кроме Чимина, когда он рядом. Чонгук буквально избегает зрительного контакта, игриво отталкивает Чимина и делает все возможное, чтобы оставаться сосредоточенным на концерте», – рассказала одна из фанаток группы.

Это ли не истинное проявление любви и страсти?

А какой поцелуй BTS ваш самый любимый?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров