Меню
Новости

Топ-5 самых модных луков J-Hope в аэропорту

Топ-5 самых модных луков J-Hope в аэропорту

В нашей стране завершает свой 24-часовой марафон 17-ый день февраля, в то время как в Корее уже наступили 18-ые сутки, и каждый из ARMY знает, что этот день особенный. Дело в том, что именно в этот день 26 лет назад на свет появился любимец сотен тысяч поклонников по всему миру, участник невероятно популярной сегодня k-pop группы BTS Джей-Хоуп (J-Hope)!

https://www.instagram.com/p/B8HT5f6Hzz3/?utm_source=ig_web_copy_link

В честь этого замечательного события Popcake решил вспомнить некоторые факты о парне. Например, в каких образах Джей-Хоуп появляется в аэропорту, когда вместе с коллегами по сцене отправляется на гастроли куда-либо.

https://twitter.com/choi_bts2/status/1229427342377766912?s=20

Только посмотри на эту look-коллекцию! Полагаем, любая модница позавидовала бы парню, который умеет путешествовать не только с комфортом, но и не забывая про модные тенденции. Вероятно, по этой причине даже за маской, которую парень носит постоянно, готовясь к полету, его так легко заметить и выделить в толпе.

https://www.instagram.com/p/BqmDEqZnwBF/?utm_source=ig_web_copy_link

А это, пожалуй, самый любимый образ парня по версии ARMY!

Поздравляем парня и ждем новых, еще более интересных образов уже в новом году!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jhope KPOP Джей Хоуп

Новости партнёров