Меню
Новости

ТОП-5 самых любимых футболок Чимина

ТОП-5 самых любимых футболок Чимина

Казалось бы, у популярных артистов есть возможность каждый раз появляться на публике в новых вещах. Несмотря на неимоверное количество эксклюзивных нарядов и изобилие стильных вещей, у них есть своя любимая одежда или стиль, которого они постоянно придерживаются.

Чимин (Jimin) из популярной к-поп группы BTS славится своим превосходным чувством стиля. Музыкант постоянно выглядит «с иголочки» и является иконой для многих слушателей. В его гардеробе часто можно встретить однотонные базовые футболки, которые можно надеть, как на концерт, так и на прогулку.

https://www.instagram.com/p/B0u_IceFyrc/

https://www.instagram.com/p/B3RU442gr2M/

У Чимина есть вещи, которые выделяются среди других. Они очень яркие и необычные. Иногда даже несут какой-то посыл. Например, музыкант доказывает своим поклонникам, что очень любит их. Надпись «АРМИ» часто красуется у него прямо около сердца.

https://www.instagram.com/p/BnJ38McnNsK/

Поговаривают, к-поп айдол всегда был поклонником популярных брендов. Однотонные футболки от Balenciaga  и вовсе свели его с ума.

https://www.instagram.com/p/B3ZILDeJAz6/

Чимин на протяжении многих месяцев не расстается со своим любимыми рубашками в полоску. Мы сбились со счета, когда пытались их посчитать. Такие рубашки стал незаменимой вещью для музыканта.

https://www.instagram.com/p/BYWXxkOgDSq/

https://www.instagram.com/p/B3Yv8JZp5MS/

https://www.instagram.com/p/BYFzRpfApm-/

https://www.instagram.com/p/BUWYRBSg3Em/

А какая у тебя любимая вещь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров