Меню
Новости

Свитшоты, носки, трусы от BTS: классные подарки для АРМИ

Свитшоты, носки, трусы от BTS: классные подарки для АРМИ

Чтобы заявить о своей принадлежности к семейству АРМИ, можно не только восторгаться творчеством BTS и заполнять свой Twitter фотографиями айдолов, но и приобрести себе несколько вещичек с мерчем группы. [popcake] подготовил для вас топ-5 самых классных подарков, которые бы хотелось получить всем фанатам BTS.

ХУДИ/СВИТШОТ

Один из самых универсальных подарков – это худи. Это тепло, уютно, практично, не слишком дорого и отлично подойдет в качестве подарка как парню, так и девушке.

Заказать худи с принтом BTS можно на Amazon. Синий вариант с надписью «Love Yourself» обойдется вам примерно в 1500 рублей, пуловер с изображением RM – в 1000 рублей, а серый вариант худи с знаком BTS – примерно в 1200 рублей.

ЗНАЧКИ

Еще один бюджетный вариант подарка для АРМИ, которым не хочется выставлять свою любовь к любимой группе напоказ. Значки с изображением BTS или более модный вариант – значки с текстами песен группы – не влетят в копеечку и станут очень приятным украшением рюкзака или куртки.

НОСКИ

В последнее время носки точно вышли в топ самых популярных подарков. Так почему бы не подарить своему другу, фанатеющему по BTS, несколько пар классных носочков с рисунком любимого мембера или с минималистичной надписью BTS?

РЮКЗАК BT21

Для поклонников рюкзачков и милых принтов отлично подойдет рюкзак с изображением героев BT21. Такой подарок будет чуть более дорогим – около 3 тысяч рублей, но его обладатель всегда будет вспоминать вас с улыбкой, выходя на прогулку с любимыми персонажами.

БУТЫЛКА ДЛЯ ВОДЫ

И еще один классный подарок с принтом BT21 – бутылочка для воды. Этот подарок прекрасно совмещает приятное с полезным: радует своего хозяина милым дизайном и приучает пить больше воды и вести здоровый образ жизни. Цена вопроса –  около 1 тысячи рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров