Меню
Новости

ТОП-5 самых классных каверов на синглы BTS

ТОП-5 самых классных каверов на синглы BTS

Задача каждого исполнителя – это не только заинтересовать аудиторию, но и воодушевить своих фанатов на творчество. Popcake уверен, что супер популярная сегодня среди молодежи корейская группа BTS как никто другой справляется с этой задачей. Действительно, ты найдешь в сети ни один кавер на синглы парней.

Представляем тебе Топ-5 самых ярких и запоминающихся на наш взгляд!

Oksana Fluff – Fake Love

2,8 миллионов просмотров на Youtube – такие рейтинги завоевал кавер Оксаны Флаф (OksanaFluff) на сингл BTS «FakeLove». Заметим, что кавер на русском языке, что делает его еще более творческой работой!

2)Клава Кока – Boy With Luv

Не ожидал? 812 тысяч просмотров на Youtube – кавер от Клавы Коки на сингл BTS feat. Halsey «Boy With Luv». Клава начинает музыкальное видео со слов о том, что видео – ее подарок всем поклонникам k-pop, которые также следят и за ее творчеством!

«Арми и Кокеры!!! Рада предствить вам транслейт на новую песню корейской группы BTS (방탄소년단) ‘작은것들을위한(Boy With Luv) feat. Halsey’ Official MV !!!!! Я очень старалась, поэтому буду благодарна вам за поддержку!!! #boywithluv #bts».

 3) Jackie-O – MIC Drop

777 тысяч просмотров на Youtube  – достаточно солидная цифра! В этом видео от Jackie ты услышишь русскоязычный кавер на песню BTS «MIC Drop». Органично, эксцентрично, динамично!

 4) Vlad Kim – Make It Right

https://www.youtube.com/watch?v=ho8Q1aCu8dk

Кавер от Влада Ким (Vlad Kim) с легкими нотками джаза – это очень необычно.

«Аньен всем! Ловите новый кавер на ооооооофигительную песню BTS — Make it right. Она мне больше всех понравилась из последнего альбома ребят) Надеюсь, Вам понравится мой кавер!»

 Yan_Na – Forever young

Наше мнение – мнение субъективное. Ясно и неизменно одно: очень приятный голос у девушки!

А кто по твоему мнению заслуживает быть Number 1?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров