Меню
Новости

Топ-5 самых главных подружек BTS

Топ-5 самых главных подружек BTS

Каждая поклонница BTS мечтает хотя бы на минуту оказаться рядом со своим любимым мембером бойз-бэнда. Некоторым из девушек несказанно повезло — им удалось не только в живую увидеть музыкантов, но и провести с ними небольшое свидание! Предлагаем посмотреть на самых главных счастливец, которым удалось поближе пообщаться с айдолами.

Обаятельная стесняшка

Эта девушка покорила Джей-Хоупа (J-Hope) своей неподдельной искренностью и скромностью. Артист сразу же заметил, что поклонница немного смущается, поэтому решил окружить ее своим вниманием. «Ты боишься кататься на американских горках? Не бойся, потому что я буду с тобой!» — пообещал Джей-Хоуп.

© YouTube / AGUST D

Похитительница сердец

Чимин (Jimin) растаял, когда перед ним появилась эта розоволосая красотка. Девушка пленила молодого человека своим взглядом и чувством юмора. Только посмотри на него! Чимина будто бы приклеили к ней самым сильным скотчем!

© YouTube / AGUST D

Самая забавная девчонка

Эта милашка понравилась сразу всем ребятам! Девушка нашла секретный ключик от сердец участников K-pop группы. Она начала строить нелепые гримасы, после которых айдолы чуть не попадали со смеха. Что сказать, нравится парням хорошенько повеселиться!

© YouTube / AGUST D

Любительница отшлепать

А вот эта дамочка оказалась не из робкого десятка. Она решила наказать Чимина, словно учительница провинившегося ученика. Девушка хорошенько отжарила бедного музыканта палкой, чтобы тот знал свое место. Конечно же все это было сделано в шутливой форме, но, кажется, засмущавшийся певец остался довольным.

© YouTube / AGUST D

Плаксивая собеседница

Общаясь с этой девушкой, RM показал себя исключительно с положительной стороны. Он вел себя как заботливый бойфренд, который готов поддержать свою подругу в любой ситуации. После непродолжительного диалога девушка не выдержала наплыва переполняющих ее эмоций и разрыдалась. Намджуна же только растрогала такая реакция.

© YouTube / AGUST D

Если хочешь посмотреть на других подружек ребят, то обязательно включай это видео и наслаждайся просмотром!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров