Меню
Новости

Топ-5 раз, когда RM продемонстрировал высокий IQ

Топ-5 раз, когда RM продемонстрировал высокий IQ

Если ты считаешь, что артисты только и умеют, что перед фотографами позировать, то вы крупно ошибаетесь. Известный участник к-поп группы BTS доказал, что у него высокий интеллект. IQ RM тебя приятно удивит!

1. RM щелкает задачки по математике

Музыкант решил математическую загадку за пять секунд. Рекорд! Через пару минут он объяснил всем, как ее нужно решать. Решение оказалось очень простым.

2. Когда он решил интеллектуальную задачу

Команде был поставлен вопрос: сколько человек позовет с собой исследователь, который хочет пройти пустыню за шесть дней, если каждый человек может нести еду на четыре дня. Ребята долго не могли решить эту задачу, пока не вмешался RM, который вышел к доске и объяснил свое решение. Все были впечатлены.

3. Отличник в школе

https://www.youtube.com/watch?v=NsvOGfPemcM&feature=emb_logo

Во время первых интервью на «Beatles Code» ребята рассказывали свои школьные истории. Именно тогда RM поделился со всеми, что был самым лучшим учеником в школе. Он входил в 1,3% учащщихся страны, с высокими оценками по предметам. Еще один повод для гордости.

4. Быстро решает головоломки

Стоп -кадр из BTS RUN

Вспомним 52 эпизод шоу «Run! BTS», где BTS играли в логические игры. Парням нужно было открыть шкаф, разгадав головоломку. За несколько минут до окончания игры RM блеснул своими знаниями, а Чимин (Jimin), Джей-Хоуп (J-Hope) и Чонгук (Jungkook) помогли ему в этом.

5. Когда он удивил нас знанием географии

В одном из эпизодов «Run! BTS» ведущий попросил участников группы назвать столицы европейских стран. Тогда RM произнес название Вены на ее официальном языке. Правда, это поняли далеко не все. А ты можешь блеснуть своими знаниями по географии?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS RM

Новости партнёров